過去の運行系統
相模原営業所
起点 | 経由 | 終点 | 粁程 | 始発 終発 |
最低 運転時分 |
運行回数 | 運転間隔 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
相模原駅 | 上溝・依知 | 本厚木駅 | 19.8km | 5:40 19:26 |
58分 | 14回 | 30~150分 |
相模原駅 | 上溝・座間 | 本厚木駅 | 19.9km | 6:53 17:00 |
62分 | 4回 | 180~235分 |
上溝 | 大島・六地蔵 | 橋本駅 | 9.7km | 6:05 20:05 |
35分 | 18回 | 15~125分 |
上溝 | 作の口・六地蔵 | 橋本駅 | 7.2km | 6:30 18:30 |
25分 | 3回 | 193~847分 |
上溝 | 堰場・南町 | 橋本駅 | 5.9km | 7:00 18:35 |
25分 | 6回 | 15~495分 |
相模原駅 | 橋本・六地蔵 | 上大島 | 9.9km | 8:15 19:00 |
33分 | 4回 | 95~360分 |
相模原駅 | 上溝・相武台前 | 相模原病院 | 17.2km | 8:10 18:40 |
57分 | 11回 | 60~625分 |
相模原駅 | 橋本・久保沢 | 滝尻 | 14.5km | 5:57 17:32 |
53分 | 4回 | 190~372分 |
相模原駅 | 日本酸素前 | 大日本ガラス前 | 2.85km | 7:00 18:30 |
5分 | 10回 (2回) |
5~525分 |
相模原駅 | 横山 橋本十字路 |
橋本駅 | 6.2km | 6:30 18:10 |
15分 | 10回 (4回) |
10~280分 |
津久井営業所
起点 | 経由 | 終点 | 粁程 | 始発 終発 |
最低 運転時分 |
運行回数 | 運転間隔 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
中野 | 久保沢 | 橋本駅 | 10.6km | - | 50分 | 15回 | 20~85分 |
中野 | 輿瀬 | 大垂水峠 | 19.8km | 8:10 16:00 |
100分 | 3回 | - |
東野 | 西野々・青山 | 中野 | 18.1km | 6:30 16:40 |
90分 | 2回 | - |
鳥屋 | 関 | 中野 | 10.2km | - | 50分 | 2回 | 270分 |
関 | 中野 | 6.5km | - | 25分 | 1回 | - |
起点 | 経由 | 終点 | 粁程 | 始発 終発 |
最低 運転時分 |
運行回数 | 運転間隔 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
半原 | 根小屋・中野 | 相模湖駅 | 19.5km | 6:30 18:28 |
62分 | 6回 | 122~165分 |
中野 | 三ヶ木・阿津 | 相模湖駅 | 11.7km | 5:30 19:45 |
35分 | 17回 (15回) |
5~130分 |
相模湖駅 | 嵐山橋 | 阿津 | 4.9km | 6:34 18:10 |
15分 | 4回 (日祝運休) |
41~610分 |
三ヶ木 | 大沢 | 中野 | 3.1km | 6:17 16:52 |
8分 | 5回 | 10~262分 |
相模湖駅 | 千木良 | 赤馬 | 4.7km | 6:10 19:35 |
17分 | 13回 | 20~185分 |
相模湖駅 | 吉野町 | 藤野駅 | 5.5km | 7:55 17:03 |
18分 | 7回 | 27~255分 |
藤野駅 | 大久和 | 菅井 | 7.5km | 9:25 19:10 |
29分 | 3回 | 130~485分 |
藤野駅 | 吉野町・菅井 | 東野 | 12.1km | 6:45 18:45 |
45分 | 6回 | 100~207分 |
藤野駅 | 吉野町・沢井 | 上川原 | 7.0km | 6:30 19:40 |
25分 | 7回 | 75~165分 |
藤野駅 | 大久和・日向 | 篠原 | 9.2km | 8:25 16:57 |
35分 | 3回 | 272~275分 |
藤野駅 | 馬本 | 大鐘 | 5.5km | 7:32 17:45 |
20分 | 4回 | 125~288分 |
トップに戻る